Лайм

Майк Тайсон рассказал, как застал жену в постели с Брэдом Питтом: она впервые ответила на слухи

Робин Гивенс ответила на обвинения экс-мужа

Экс-супруга знаменитого американского боксера Майка Тайсона, актриса и модель Робин Гивенс, прокомментировала давние слухи о ее бурном романе с голливудским красавцем Брэдом Питтом.

Как известно, в 2013 году спортсмен написал в своей книге Undisputed Truth ("Бесспорная правда"), что застал Робин в постели с Питтом. А также утверждал, что видел их вместе в машине Брэда. По словам Тайсона, это произошло в 1980-х годах, когда они с актрисой были еще в браке. А вот Робин придерживается другой версии, пишет Metro.

Робин Гивенс пришла на шоу "Смотри, что происходит" с Энди Коэном, где обвинила экс-мужа во лжи. Она категорически отрицает то, что была в одной постели с Питтом. А вот случай в машине назвала правдой. Она объяснила, что они с Питтом ехали вместе со съемок.

"Что касается случая в машине - это правда. Я не читала его книгу, но то, что он застал нас в постели - чистая ложь, такого не было никогда", – призналась Робин.

  • Американский актер Брэд Питт, который после нескольких лет бракоразводного процесса официально расстался со своей супругой Анджелиной Джоли, нашел способ заставить ее заполнить некоторые до сих пор не подписанные бумаги.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы