Лайм

Олег Винник показался на сцене с вероятной женой: на публике он зовет ее "чарівна квітка"

Поговаривают, пара поженилась еще в 90-х

Любимец украинских женщин, поп-певец Олег Винник выступил с сольным концертом в Луцке, где традиционно вышел на сцену со своей бэк-вокалисткой Таисией, более известной под сценическим именем Таюня.

Примечательно, что именно 44-летнюю Таисию Сватко, однокурсницу артиста, называют его тайной супругой. Сам же артист, как пишет агентство "Волинські новини", зовет бэк-вокалистку "чарівною квіткою".

Слухи о тайном браке Олега Винника гуляют в сети уже не первый год. К тому же жители села Вербовка Черкасской области, где родился артист, утверждают, что он женился еще в начале 90-х, а свадьбу гуляли на два села.

Поговаривают, супруги воспитывают сына-подростка, который сейчас учится в одном из Европейских вузов. Сам же артист, как известно, держит свою личную жизнь за плотным занавесом и на все вопросы о второй половинке обычно отвечает уклончиво.

В Луцке, как пишет источник, "чарівна" квітка Таюня исполнила три композиции и впечатлила зрителей не только вокальными данными, но и своей внешностью.

  • Кэтрин Шварценеггер, одна из дочерей актера Арнольда Шварценеггера, вышла замуж за звезду картин "Стражи галактики" и "Мстители" Криса Пратта. Свадьба звездной пары проходила на роскошном ранчо Сан Исидро в Монтесито возле моря.
  • Американский актер Брэд Питт, который после нескольких лет бракоразводного процесса официально расстался со своей супругой Анджелиной Джоли, нашел способ заставить ее заполнить некоторые до сих пор не подписанные бумаги.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы