Лайм

Отрекшийся от престола король Малайзии разводится с "Мисс Москва"

Сказка подошла к концу

Экс-король Малайзии Мухаммад V и победительница конкурса красоты "Мисс Москва-2015" Оксана Воеводина разводятся спустя два месяца после свадьбы.

Об этом сообщает Telegram-канал "Только никому".

"Сказка о русской Золушке, вышедшей замуж за короля, судя по всему, закончилась. Поговаривают, что сейчас идет процесс подготовки соответствующих документов", - сказано в сообщении. Причину расставания пары не разглашают.

Ради малайзийского султана россиянка приняла ислам и сменила имя, а сам монарх всего через несколько недель после свадьбы отрекся от престола. А совсем недавно появились слухи, что Воеводина ждет ребенка.

Напомним, что свадьба 49-летнего Мухаммада и 25-летней Оксаны прошла 22 ноября в роскошном комплексе Barvikha Concert Hall на Рублевке. Интересно, что для торжества король выбрал традиционный малайзийский наряд, а невеста предстала в пышном белоснежном платье и фате. На столах по заветам ислама не было алкогольных напитков, а вся еда была халяльной.

Ранее сообщалось, что российский шоумен Александр Цекало развелся с сестрой певицы Веры Брежневой Викторией Галушкой.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы