Лайм

СМИ сообщили о разводе тренеров "Зважених та щасливих"

Вячеслав и Марина Узелковы прожили в браке 19 лет

Одна из самых крепких звездных пар Украины Вячеслав Узелков и Марина Боржемская-Узелкова, которые являются тренерами шоу "Зважені та щасливі" развелись.

Об этом сообщает издание Clutch со ссылкой на свои источники.

Пара прожила в браке 19 лет. Причина развода не сообщается. Пока эта информация не получила официального подтверждения. "Узелковы не комментируют эту информацию", - сказали The Лайм в пресс-службе телеканала СТБ.

Марина и Вячеслав познакомились в университете в 1997 году, тогда будущий чемпион по боксу был на 2 курсе. Спустя два года влюбленные поженились. За 19 лет совместной жизни у супругов родилось двое детей - сын Роберт и дочь Оливия. Еще двоих детей Узелковы потеряли.

Свадьба Марины и Вячеслава, 1999 год

Узелковы с детьми

Напомним, что тренер Марина Боржемская-Узелкова поделилась секретами по уходу за собой, которые необходимо делать при любых обстоятельствах. Ухаживать нужно не только за кожей лица, но и тела, в целом.

Ранее сообщалось, что муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу был замечен в одном из киевских караоке в объятиях тусовщицы Яны Беляевой. Потом по сети поползли слухи, что бизнесмен изменяет своей знаменитой жене уже не в первый раз. Поговаривают, что певица не смогла простить предательство и подала документы на развод.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы