Лайм

Изменяет Лободе? Солиста Rammstein заподозрили в новом романе

Стилист из Германии намекнула, что у нее роман в Тиллем Линдеманном

Стилист из Германии Мира Эль Исса поделилась в сети снимком, на котором тесно прижимается к Тиллю Линдеманну. В подписи к фото она намекнула на любовные отношения с лидером группы Rammstein.

Об этом пишет "СтарХит", ссылаясь на Instagram девушки. "Это, должно быть, любовь. Получилось встать с постели в 6.30", - подписала Мира совместное фото с Тиллем.

Напомним, что Тилля Линдеманна называют возлюбленным Светланы Лободы. Именно немецкого музыканта считают отцом младшей дочери певицы, которая появилась на свет в мае 2018 года в одном из лучших роддомов Лос-Анджелеса. Сама исполнительница не афиширует отношения с отцом Тильды, скрывая от фанатов его имя. Однако после того, как солист Rammstein забрал Лободу из больницы, сомнений у поклонников не осталось.

Ранее сообщалось, что Светлана после перенесенной операции отправилась в тур по Германии, где сходила на тайное свидание с Тиллем. По словам очевидцев, пару заметили в Берлине. Чтобы остаться неузнаваемой, Лобода даже преобразилась в брюнетку с короткими волосами.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн познакомились на фестивале "Жара" в Баку в июле 2017 года. Артисты быстро нашли общий язык и между ними пробежала искра.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы