Лайм

СМИ сообщили о горе в семье Олега Винника

Артист пока молчит

Украинские СМИ сообщили о смерти матери популярного украинского певца Олега Винника.

Так ТСН отмечает, что о смерти матери исполнителя журналистам рассказали односельчане, которые живут в Жашковском районе.

Отмечается, что Анна Яковлевна умерла на 81-м году жизни в понедельник, 28 мая.

Винника рядом не было, так как у него на 29-е мая был запланирован концерт (по информации ТСН — в Ивано-Франковске, хотя в программе артиста — Тернополь).

"Такова жизнь. Она всегда смотрела на него по телевизору. Знала, что сын у нее звезда и радовалась за него", - цитируют односельчан ТСН.

У самого Винника на соцстраницах ничего не сообщается о горе в семье, зато публикуют воспоминания со вчерашнего концерта, а поклонницы восхищаются, что их кумир дарит радость, хотя ему больно, и просят молиться о его здоровье.

Напомним, что ранее украинский телеканал 1+1 снял сюжет о личной жизни Олега Винника. После этого продюсер Винника опубликовал резкое заявление в соцсетях, назвав сюжет бесцеремонным и неправдивым, а также подчеркнув, что прекращает сотрудничество с телеканалом.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы