Лайм

СМИ сообщили о тайной свадьбе известной певицы

По слухам, Кристина Агилера вышла замуж

Американская певица Кристина Агилера и ее возлюбленный Мэтт Ратлер стали мужем и женой.

Об этом сообщают западные СМИ со ссылкой на подругу артистки.

Это произошло во время поездки пары в Италию осенью нынешнего года. При этом, Кристина пока не объявила об этом событии, поскольку они с мужем хотят насладиться своим новым статусом втайне, не привлекая внимания прессы.

По словам подруги, молодожены устроили себе романтический отдых, а во время катания на гондолах обменялись кольцами. Также она сообщила, что шумную свадьбу с гостями и публичностью Кристина и Мэтт собираются устроить весной 2018 года.

Напомним, Кристина Агилера и Мэтт Ратлер познакомились в 2010-м году. А в 2014-м пара объявила о помолвке. Ратлер стал отцом младшего ребенка Кристины — Саммер Рейн, которой сейчас уже три года. Кроме того, у певицы есть девятилетний сын Макс — от ее первого мужа Джордана Брэтмена, с которым она рассталась незадолго до начала романа с Мэттом.

Напомним, ранее западные СМИ сообщили, что американская певица Майли Сайрус и австралийский актер Лиам Хемсворт тайно поженились.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы