Лайм

Известного актера обвинили в сексе с 13-летним мальчиком

Сам актер обвинения отрицает

Известного актера Чарли Шина обвинили в растлении актера Кори Хэйма, которому на тот момент было 13 лет.

Об этом рассказал бывший друг Хэйма Доминик Брашиа National Enquirer.

Брашиа утверждает, что это произошло во время съемок фильма "Лукас". Фильм вышел в 1986 году, а Хэйм и Шин сыграли в нем одни из главных ролей.

"Хэйм рассказал мне, что занимался сексом с Шином на съемках "Лукаса". Он сказал, что они употребляли марихуану и занимались анальным сексом. Хэйм говорил, что после этого Шин отстранился от него", — рассказал Брашиа.

Он добавил, что позже это произошло еще раз.

Издание опросило еще нескольких знакомых Хэйма, которые подтвердили, что актер рассказывал им эту историю и подчеркивал, что все произошло по обоюдному согласию.

Напомним, что Кори Хэйм скончался в 2010 году от пневмонии, ему было 38 лет. Чарли Шин все обвинения отрицает.

Напомним, что в октябре актер из сериала "Стартрек" Энтони Рэпп обвинил актера Кевина Спейси в сексуальных домогательствах. По словам артиста, это произошло, когда ему было 14 лет, а Спейси — 26.

После Спейси выступил с заявлением, что у него были отношения с женщинами и мужчинами, но теперь он решил быть геем, а также попросил прощения у Рэппа.

После этого сразу несколько мужчин обвинили актера в домогательствах. А позже девять человек, занятых в телесериале "Карточный домик", также обвинили Спейси в сексуальных домогательствах.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы