Лайм

СМИ узнали, кого родит сестра Ким Кардашьян

Поговаривают, что Хлои родит мальчика

Светская львица, участница реалити-шоу "Семейство Кардашян" и сестра Ким Кардашьян Хлои находится на четвертом месяце беременности.

Пока телезвезда не комментирует свое "интересное" положение, но западные СМИ узнали некоторые подробности, в частности, пол будущего малыша.

Поговаривают, что 33-летняя Хлои и ее возлюбленный 26-летний Тристан Томпсон станут родителями мальчика.

По данным источников, будущая мама и малыш чувствуют себя хорошо.

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон начали встречаться в сентябре прошлого года, сестра Ким даже переехала из Лос-Анджелеса в Кливленд, где живет и тренируется спортсмен. На момент знакомства знаменитостей тогда еще официальная девушка Томпсона была на четвертом месяце беременности от баскетболиста, но это не помешало ему начать отношения с Хлои.

По слухам, парень уже готов сделать предложение возлюбленной, так что, возможно, паре предстоит сразу после рождения первенца готовиться еще и к свадебному торжеству.

Напомним, в семействе Кардашьян-Дженнер ожидается большое пополнение: беременна 20-летняя Кайли, ребенка Ким вынашивает суррогатная мать, на возможное появление своего четвертого ребенка намекнула 38-летняя Кортни.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы