Лайм

Сети заинтриговала незнакомка, с которой Путин приехал в монастырь: опубликованы фото и видео

Кто же спутница Путина?

Президент России Владимир Путин заинтриговал сети тем, что прибыл к Спасо-Преображенскому монастырю на острове Валаам не один, а в компании таинственной незнакомки.

На видео, которое опубликовал российский телеканал "Звезда", видно, как Путин выходит из машины (Mercedes ML) и сразу направляется открывать дверь пассажиру, который сидит на заднем кресле.

Лица пассажира не видно, но пользователи сети отметили, что рука — женская. Также заинтриговал красный цвет — первыми были домыслы, что спутница Путина в красном платье. Но позже появились качественные кадры, на которых видно, что это красная сумка.

Таинственная спутница президента России, которая смеет ему указывать пальцем, что делать, настолько заинтриговала журналистов, что пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков вынужден был давать объяснения.

По его словам, Путин хотел забрать пиджак, а сотрудник показал ему, что этот предмет гардероба уже вынесли. И на коленях не красная сумочка, а футляр, в котором возят иконы.

Правда, пользователей соцсетей наличие в штате сотрудника, который указывает Путину пальцем, развеселило еще больше.

Напомним, что недавно СМИ обнародовали информацию о таинственной девушке, которая засветилась рядом с президентом Беларуси Александром Лукашенко.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы