Лайм

Скандальному российскому актеру угрожают расправой: опубликовано аудио

Никита Джигурда опасается за свою жизнь

Скандальный российский актер и шоумен Никита Джигурда, который недавно объявил о том, что снова женится на своей экс-супруге, спортсменке Марине Анисиной, опасается за свою жизнь из-за полученного им многомиллионного наследства Людмилы Браташ.

Об этом говорится в сообщении телеканала РЕН ТВ.

"Мне поступили угрозы, что за время вступления в наследство меня убьют любым путем. Путем ли отравления, путем ли катастрофы, утопления", - отметил шоумен.

Напомним, на днях стало известно, что сестра Браташ, Светлана Романова, пыталась оспорить право актера на наследство и признать завещание подделкой. Однако суд встал на сторону Джигурды.

После смерти Людмилы Браташ у женщины осталось три квартиры в столице: на Рублевском шоссе, Кутузовском проспекте и в Строгино, квартира во Франции и счета в банках. По словам Анисиной и Джигурды, покойная завещала все состояние им. Людмила была крестной детей звездных избранников и всегда мечтала, чтобы их жизнь сложилась благополучно.

Ранее сообщалось, что Джигурда перенес микроинсульт в свой день рождения.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы