Лайм

Вскрылись новые доказательства беременности невесты Роналду: опубликованы фото

По слухам, Джорджина Родригез находится на четвертом месяце беременности

В мировых таблоидах появились новые фото невесты известного португальского футболиста Криштиану Роналду, испанской модели Джорджины Родригез, подтверждающие ее беременность.

Папарацци застукали влюбленную парочку во время короткого отпуска на Корсике.

Криштиану и Джорджина попали в кадр, когда гуляли вместе на свежем воздухе. Девушка была одета в короткое пляжное платье, подчеркнувшее заметно округлившийся живот. По слухам, она находится на четвертом месяце беременности.

Отметим, что слухи о беременности Джорджины Родригез спровоцировал сам Роналду, опубликовав на днях провокационное фото, на котором он держит руку на ее животе.

Напомним, что первый совместный снимок влюбленных был сделан в парижском Диснейленде прошлой осенью. Через некоторое время пара появилась вместе на The Best FIFA Football Awards, где спортсмену вручали награду как самому лучшему футболисту 2016 года. Этот выход в свет подтвердил, что молодые люди находятся в серьезных отношениях, тем более, что их сопровождал 6-летний сын звезды Криштиану-младший.

В марте мировые таблоиды сообщили, что Роналду ждет появления на свет близнецов от суррогатной матери.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы