Лайм

Бритни Спирс боится, что молодой бойфренд бросит ее

Певица испытывает проблемы с самооценкой

Последние несколько романов Бритни Спирс основательно подорвали самооценку певицы, которая боится остаться одна. 35-летняя артистка некоторое время назад начала встречаться с 23-летним тренером по фитнесу и манекенщиком Сэмом Асгари. Бритни роман явно пошел на пользу, она серьезно занялась спортом и регулярно хвастается подтянутыми формами. На днях СМИ в очередной раз сообщили о беременности певицы, которая не скрывает, что хотела бы родить ребенка от Асгари. Однако голливудские таблоиды сообщают, что певица очень боится остаться в одиночестве.

"Когда я в очередной раз осталась одна и начала ходить на свидания, я поняла, что, несмотря на свою популярность, не все мужчины готовы вступить со мной в отношения", — призналась исполнительница в одном из своих прошлогодних интервью. Она добавляла, что большинство из тех мужчин, которые ей действительно нравились, не готовы были продолжить с ней общение. После этого периода разочарования в жизни Бритни появился Асгари. Интенсивные занятия спортом и откровенные фото, которые стали появляться в сети, источники таблоидов называют стратегией Бритни, которая боится, что молодой бойфренд уйдет от нее. "Бритни понимает, что Сэм младше нее на 12 лет, к тому же он невероятно привлекателен. И она переживает, что он может влюбиться в кого-то своего возраста", — рассказал СМИ один из знакомых певицы.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы