Лайм

Экс-супруга Жанны Фриске заподозрили в романе

Дмитрия Шепелева подловили на свидании с таинственной блондинкой

Известный ведущий и шоумен, бывший гражданский муж и отец ребенка популярной российской певицы Жанны Фриске, умершей от рака головного мозга летом 2015 года, Дмитрий Шепелев, похоже, закрутил новый роман.

Об этом говорится в сообщении российского издания "Стархит".

Поводом для этого стал тот факт, что не так давно шоумена видели в компании эффектной блондинки. Парочка проводила время в одном из кафе Москвы, и судя по всему, оба наслаждались обществом друг друга.

По версии репортеров, которые и заметили Дмитрия Шепелева с симпатичной девушкой, спутницей звезды является Екатерина Тулупова, экс-глава студии "АрхПроект" и создательница клуба "Креативные завтраки".

О Екатерине Тулуповой известно немного: она родилась в Екатеринбурге, а потом переехала в Москву и поступила в Московский энергетический институт на факультет дизайна.

Шепелев, который после смерти Фриске всячески отстраняется от общения с прессой, естественно пока не прокомментировал слухи о новой пассии.

Отметим, что осенью прошлого года Дмитрий Шепелев признался, что до сих пор не рассказал сыну Платону о смерти матери.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы