Лайм

Невесту принца Гарри допустят только на часть свадьбы Пиппы Миддлтон

Для мероприятия Пиппа ввела негласное правило на счет пар

Невеста принца Гарри актриса Меган Маркл не сможет появиться на церемонии венчания сестры герцогини Кэмбриджской Пиппы Миддлтон, которая состоится в конце мая. Пиппа, по сообщениям таблоидов, установила для всех гостей церемонии правило "no ring, no bring", что дословно переводится как "нет кольца, нет пары". Это означает, что на ее свадьбе смогут появиться только те, кто находится в браке или помолвлен.

Таблоиды утверждали, что таким образом Меган Маркл не допустят на свадьбу, однако на днях появилась другая информация: Гарри и Меган могут вместе появиться на свадебном приеме в доме семьи Миддлтон вместе с принцами Гарри, Уильямом, Джорджем, принцессой Шарлоттой и герцогиней Кэтрин.

Для Меган и Гарри это будет вторая церемония бракосочетания, на которой они появятся вместе, ведь ранее они оказались в числе гостей на свадьбе друга принца на Ямайке. Что касается свадьбы Пиппы, то для Меган Маркл и принца Гарри это может быть первый официальный выход в качестве пары.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы