Лайм

СМИ: У Брэда Питта роман с британской актрисой

После истории с Кейт Хадсон экс-мужу Анджелины Джоли нашли новую пассию

После развода с Анджелиной Джоли Брэду Питту приписали роман с актрисой Кейт Хадсон, однако реальных доказательств, кроме слов инсайдеров, СМИ получить так и не удалось. Теперь таблоиды раскручивают тему романтических отношений, которые завязались между актером и звездой ленты "Затерянный город Z" британской актрисой Сиенной Миллер.

Актеров якобы видели на свидании в одном из ресторанов Лос-Анджелеса после местной премьеры фильма "Затерянный город Z". Сиенна сыграла в ленте главную женскую роль, а Брэд Питт выступил в качестве продюсера картины. По словам очевидцев, актеры флиртовали и говорили на протяжении всей ночи.

Слухи о романе между знаменитостями уже ходили в 2015-м году, когда шли съемки "Затерянного города Z". Тогда домыслы опровергла сама актриса. "Да, Брэд Питт действительно продюсирует фильм, в котором я участвую, но он не присутствует на съемочной площадке. Я видела его всего два раза", - призналась Сиенна.

Напомним, что несколько месяцев назад британка была замешена в другой громкой романтической истории: в СМИ появились ее фото с Беном Аффлеком на премьере картины "Зокон ночи" (актеры сыграли в ленте влюбленную пару). На снимках актер так нежно обнимал партнершу, что таблоиды сразу же предположили, что у актеров роман. Однако вскоре после этого Бен помирился с женой, актрисой Дженнифер Гарнер, что поставило крест на теме "романа" с Сиенной.

Брэд Питт и Сиенна Миллер

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы