Лайм

Никита Джигурда перенес микроинсульт в свой день рождения

Аткеру якобы навредили постоянные публикации о нем в СМИ

Российский актер Никита Джигурда перенес микроинсульт. Как сообщают СМИ, несчастье произошло с актером в его день рождения, 27 марта. О состоянии здоровья телеведущего и шоумена рассказала его подруга писательница Лена Ленина.

По словам Лены Лениной, с Никитой Джигурдой произошло несчастье: он перенес микроинсульт. Ленина считает, что состояние артиста ухудшилось из-за повышенного внимания к его персоне со стороны прессы.

Сам Джигурда поделился со своими подписчиками в соцсети видеороликом со съемок кулинарного шоу, где он поет под гитару такие строки: "Может, больничная койка, успокоит меня навсегда". Фолловеры предположили, что артист предчувствовал проблемы со здоровьем. Более подробной информации о том, что произошло с артистом и как он себя чувствует на данный момент нет.

Напомним, что в СМИ несколько месяцев подряд обсуждали развод Никиты Джигурды с фигуристкой Мариной Анисиной, которая сейчас живет с детьми во Франции. Буквально за сутки до последнего решения суда Марина передумала расходиться, но актер не явился на заседание суда, объяснив, что теперь у него теперь другие планы на будущее.

Фото: соцсети

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы