Лайм

Наконец-то: Тому Крузу приписали роман с молодой актрисой

Актер не был замечен в отношениях почти пять лет

Голливудский актер Том Круз не был замечен в романтических отношениях после расставания с Кэти Холмс, которое произошло пять лет назад. Однако таблоиды уверены, что 54-летний актер питает симпатию к 28-летней актрисе Ванессе Кирби.

По сообщениям СМИ, Том Круз влюбился в свою партнершу по фильму "Миссия невыполнима — 6" Ванессу Кирби. Круз выступает в качестве продюсера картины, и пригласил 28-летнюю Ванессу в новую часть культового боевика сразу после ее роли в сериале "Корона", где ей досталась роль принцессы Маргарет. Таблоиды пишут, что Том Круз буквально "воодушевлен ее игрой".

Журналисты уже успели предположить, что Ванесса легко может стать четвертой женой Круза, ведь ему сейчас как никогда нужна поддержка: в феврале в возрасте 80-ти лет скончалась мама Тома Мэри Ли Пфайфер. В сложный момент актера поддержала его экс-супруга Кэти Холмс.

Что касается одной из главных франшиз в карьере Тома Круза, то выход шестого фильма "Миссия невыполнима" намечен на 2018 год, сейчас идет подготовка к съемкам. Известно, что в фильме будет задействован Джереми Реннер.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы