Лайм

Мужскую команду ведущих Евровидения-2017 могут разбавить женским обществом

Ольга Цибульская намекнула на перемены в составе команды ведущих

Телеведущая Ольга Цибульская заинтриговала совместным снимком с ведущими конкурса Евровидения-2017, намекнув на возможное присоединение в команде из троих парней.

Украинская телеведущая и певица Ольга Цибульская присоединилась к команде ведущих международного песенного конкурса Евровидение-2017, который в мае состоится в Киеве. Об этом она сообщила на своей странице в Инстаграме, подписав совместный снимок следующим образом: "Присоединилась к команде ведущих Евровидения-2017! Как это произошло, зачем и почему смотрите завтра в новостях на М1".

Ольга не уточнила, идет ли речь о сюжете, который сняли для конкурса или она пополнит команду ведущих. На момент публикации заметки на официальном сайте Евровидения-2017 нет данных об изменении состава ведущих конкурса. Остается ждать подробностей от самой Ольги.

Напомним, что вести Евровидение-2017 будут Тимур Мирошниченко, Александр Скичко и Владимир Остапчук. Подобный формат трое мужчин организаторы выбрали впервые. Как сообщал Лайм, в украинцы в соцсетях отреагировали на новость неоднозначно, так как многие рассчитывали увидеть в качестве ведущего конкурса Сергея Притулу.


Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы