Лайм

Ева Лонгория спустя девять месяцев после свадьбы задумалась о разводе

Отношения актрисы с бизнесменом начались в 2013 году

Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория собирается развестись со своим мужем бизнесменом Хосе Бастоном. Супруги якобы очень отдалились друг от друга в последнее время.

Пара сыграла пышную свадьбу в конце мая 2016 года. Еву Лонгорию и Хосе Бастона называли одной из самых красивых пар Голливуда. Актриса и бизнесмен не скрывали своих отношений и регулярно появлялись вместе. Они начали встречаться в 2013 году.

О возможном расставании заговорили таблоиды. Причиной называют проблемы Хосе с бизнесом. Якобы он все время уделяет делам и редко бывает дома, что расстраивает Еву. Еще одним доказательством разлада в паре многие считают то, что они уже полгода не появлялись на публике вместе. Лонгорию часто видят в компании подруг. Однако официального подтверждения о возможном разводе нет.

Тем временем стали известны новые подробности отношений Брэда Питта и Анджелины Джоли. За несколько месяцев до расставания пара сделала тату, которые должны были укрепить их союз.

В Инстаграме Евы в последние месяцы почти нет совместных фото с мужем, если не считать общий снимок, где пара проводит время с Роналду

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы