Лайм

Адель заподозрили в беременности

Певица рассказала, что завела секретный аккаунт в Твиттере

Британскую певицу Адель, которая продолжает гастролировать по Австралии, заподозрили в беременности. Артистка не скрывает, что планирует завести еще одного ребенка в ближайшем будущем. На новом снимке, который певица выложила в Инстаграм, она поет, держась одной рукой за живот. Фото, сделанное во время подготовки к концерту, фанаты певицы восприняли как намек на ее интересное положение.

В Австралии певица раскрыла еще одну тайну о себе. Оказывается, менеджеры запретили ей пользоваться Твиттером, так как она писала туда сообщения, будучи нетрезвой. Однако Адель обошла запрет, о чем рассказала своим фанатам. "Вчера я читала Твиттер. Они не знают, что у меня есть тайный аккаунт, но теперь знают, я это сказала. "Они" — это мои менеджеры. У меня нет доступа к моему Твиттеру, потому что я болтала и частенько болтаю что-то не то, поэтому они отобрали у меня эту привилегию", — призналась Адель.

На одном из австралийских концертов Адель наконец подтвердила, что она вышла замуж за отца своего ребенка Саймона Конекки. Ранее Лайм сообщал, что церемонию провели дома, чтобы избежать внимания со стороны папарации.

Адель регулярно выкладывает фотографии со своего тура в Австралии.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы