Лайм

Появились новые доказательства беременности ​Гайтаны: опубликовано видео

Певица выложила в сеть видео, которое не оставляет сомнений по поводу ее интересного положения

Слухи о беременности 37-летней певицы Гайтаны ходят не первый день. Многие заговорили о том, что артистка скоро станет мамой, после ее концерта, на котором Гайтана выступала в свободном платье.

Спустя несколько дней певица поделилась на своей странице в Инстаграме новым видео своего выступления, которое развеяло последние сомнения. Певица выбрала свободное платье цвета фуксии, которое не скрывает, а наоборот подчеркивает ее округлившийся живот. Для Гайтаны, которая вернулась на сцену после продолжительной паузы, этот ребенок станет первым.

Разговоры о беременности Гайтаны ходили незадолго до ее свадьбы с продюсером и возлюбленным Эдуардом Климом. Это было пять лет назад. Однако слухи не подтвердились, а пара рассталась. Кто является новым избранником певицы, неизвестно.

Тем временем о беременности супруги официально объявил основатель социальной сети "Фейсбук" Марк Цукерберг. Он уточнил, что они с Присциллой очень хотят, чтобы их второй ребенок также оказался девочкой.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы