Лайм

Принц Гарри расстроил Меган Маркл на свадьбе

По данным инсайдеров, в отношениях пары не все так гладко

Роман принца Гарри и актрисы Меган Маркл находится под пристальным вниманием СМИ. Неудивительно, что таблоиды не упускают шанса узнать что-то новое о влюбленных. Так, одна из газет пригласила эксперта по языку тела, чтобы тот прокомментировал совместные фото пары.

Принц Гарри порой игнорирует подругу, а та, в свою очередь, вынуждена чувствовать себя неловко из-за его поведения, рассказал специалист по языку тела Джуди Джеймс. Он проанализировал недавние фотографии Гарри и Меган, сделанные на свадьбе друга принца. Джеймс уверен, что Гарри недостаточно внимателен к своей девушке.

"Во время собственно церемонии принц выглядел скучающим и отстраненным, и видно, что Меган изо всех сил пытается привлечь его внимание к себе", — говорит эксперт. Он добавляет, что Меган действительно хочет быть ближе к принцу, "но он не возвращает ей мяч". По мнению специалиста, Гарри не старается ввести актрису в круг близких и друзей — по крайней мере, будучи в привычной компании, не думает о том, комфортно ли там Меган. "Она берет его за руку, кладет ему руки на плечи, она сосредоточена на Гарри, а он не замечает ее, увлеченный разговором", — доказывает свою гипотезу Джуди Джеймс.

Что касается недавней свадьбы, на которой побывала пара, то там якобы произошел конфуз, который расстроил Меган. На вечеринке Гарри решил станцевать под Billie Jean Майкла Джексона и сбил с ног официантку. Как сообщили источники СМИ, конфуз произвел "чрезвычайно сильное впечатление на Меган". По словам инсайдеров, девушка была подавлена, так как ей хочется, чтобы их пара выглядела достойно и не давала поводов для насмешек.

Пока СМИ ставят диагнозы по фото Гарри и Меган, бабушка принца королева Елизавета II развеяла все домыслы о своей болезни, прокатившись верхом.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы