Лайм

Развод отменяется: Бен Аффлек вернулся к Дженнифер Гарнер

В СМИ появились новые подробности о знаменитой паре

На днях в СМИ появилась информация о том, что Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер решили окончательно расстаться. Актриса подала бумаги на развод после безрезультатных попыток воссоединить семью. Однако в этой истории появились новые подробности.

Таблоидам стало известно, что звездная пара все еще старается спасти брак. В частности, один из инсайдеров сообщил, что Бен Аффлек вернул свои авто в семейный гараж и снова начал оставаться ночевать в доме экс-супруги. "Кадиллак, два Мерседеса и винтажный Chevrolet снова стоят в гараже дома, где живет Дженнифер с детьми. Да, Бен действительно все еще старается вернуться, потому что он до сих пор очень любит Дженнифер", — рассказал инсайдер, близкий к паре. Он добавил, что это то, о чем молилась Гарнер, которая никогда не хотела развода.

По словам же другого источника, актер уже переделал несколько комнат в своей квартире под детские, куда могли бы приезжать его дети. "Бен и Дженнифер продолжают общаться как близкие люди, но Бен постепенно начинает привыкать к мысли о том, что их брак распался и прошлого не вернешь", — комментирует ситуацию близкий друг актера, пожелавший сохранить анонимность.

Проблемы в звездной семье начались в середине 2015 года, когда Гарнер узнала об измене супруга с няней их детей. О новом увлечении актера таблоиды писали и в январе, когда появились фото с лондонской премьеры фильма "Закон ночи". На снимках актер нежно обнимает партнершу по ленте Сиенну Миллер. Спустя пару недель появилась информация о том, что Дженнифер Гарнер подала бумаги на развод с актером.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы