Лайм

Держит интригу: Яна Клочкова вызвала разговоры о новом романе

Спортсменка сейчас путешествует по США

Олимпийская чемпионка по плаванью Яна Клочкова отправилась в путешествие по Америке. Спортсменка покаталась на лыжах в горах Калифорнии, а после этого продолжила путешествовать по США, отдохнув в Лас-Вегасе и Сан-Диего, где, судя по фото в Инстаграме, находится до сих пор.

На всех снимках Яна запечатлена одна, поэтому непонятно, кто ее сопровождает. Однако 14 февраля в День всех влюбленных она поделилась фотографиями красивых букетов, и подарка, упакованного в коробку в форме сердца. Не трудно догадаться, что спортсменка получила презент от любимого человека.

Однако Яна скрывает свою личную жизнь. О том, что у нее появились новые отношения, стало известно еще в прошлом году. При этом спортсменка не раскрывает имя избранника. Она признавалась журналистам, что познакомила мужчину со своим маленьким сыном.

В прошлом месяце Яна подшутила над своими подписчиками и опубликовала фото с мужчиной, который нежно ее целует. В СМИ сразу же сообщили о романе спортсменки, но спустя время она призналась, что снимок был опубликован как шутка. Яна уточнила, что ей было интересно, как по одному фото ее чуть ли выдали замуж.

Фото: Инстаграм Яны Клочковой

Фото: Инстаграм Яны Клочковой

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы