Лайм

Ищите женщину: Дженнифер Гарнер окончательно порвала с Беном Аффлеком

Актриса подала документы на развод

Актеры Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек официально расстаются. О разрыве пары стало известно порядка двух лет назад, однако теперь актриса подала бумаги на развод.

О решении актеров расстаться представители пары объявили в июле 2015 года. Тогда за плечами у обоих было 10 лет брака.

Причиной разрыва стал роман актера с няней Кристин Оузунян. Известно, что актерская чета несколько лет посещала психотерапевта и пыталась работать над проблемами, но несмотря на терапию, пара все-таки расстается окончательно.

О воссоединении пары СМИ сообщали несколько раз, так как Бен и Дженнифер регулярно видели на совместных прогулках с детьми. "Бен действительно хотел такую семью, как он задумал для себя, когда рос в Бостоне, поэтому он как можно дольше пытался сохранить эти отношения. Но он не смог ничего сделать", — рассказали инсайдеры.

О новом увлечении актера таблоиды писали в январе, когда появились фото с лондонской премьеры фильма Бена Аффлека "Закон ночи". На снимках актер нежно обнимает партнершу по ленте Сиенну Миллер, а также укрывает ее пиджаком во время общения с журналистами.

Гарнер и Аффлек продолжают вместе воспитывать троих детей — 11-летнюю Вайолет, 8-летнюю Серафиму и 4-летнего Сэмюэла.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы