Лайм

Беременная Анастасия Стоцкая опровергла слухи об увольнении из театра

Актриса уличила одно из российских СМИ во лжи

Российская певица и актриса Анастасия Стоцкая, которая сейчас находится на последних месяцах беременности, отреагировала на скандальную новость одного из российских СМИ о том, что ее уволили из труппы мюзикла "Летучий корабль".

Об этом она написала в своем Instagram.

"Уважаемый "СтарХит"! Во-первых, заголовок и основной текст вашей публикации сам себе противоречит. Вы уж определитесь: меня все же уволили или отправили в декрет?" – риторически вопрошает певица.

"Во-вторых, никто меня не увольнял, я буду играть столько спектаклей, на сколько мы договоримся с руководством. Выйду на сцену сегодня и завтра. Срывать репетиции я себе не позволяю. Возможность или невозможность моего участия в конкретный день обговаривается заранее. Если у меня плохое самочувствие, роль Забавы исполняет другая актриса. И только в марте, скорее всего, я уйду в декрет", - отметила Стоцкая.

"В-третьих, безумно любопытно, кто эти таинственный незнакомец Игорь, которого нет ни в нашей творческой команде, ни среди моего окружения, и несуществующий худрук, как и моя загадочная подруга Алена, поведавшая вам ранее о моем интересном положении?" – спрашивает актриса.

Напомним, со своим супругом, ресторатором Сергеем она воспитывает 5-летнего сына Александра. Долгое время певица скрывала лицо мужа от общественности и только летом минувшего года приоткрыла эту тайну. В начале декабря стало известно, что певица ждет второго ребенка.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы