Лайм

Украинский певец заставил Григория Лепса задуматься об уходе со сцены

Именитый российский артист своеобразно выразил восхищение талантом Александра Панайотова

Запрещенный в Украине российский певец и продюсер Григорий Лепс во время музыкального фестиваля "Рождество на Роза Хутор" в российском Сочи задумался о том, чтобы покинуть сцену.

На эту мысль его сподвигло выступление своего подопечного Александра Панайотова, который родом из Украины.

Об этом говорится в сообщении российского издания "Московский комсомолец".

"Когда на сцене появляются такие артисты, невольно начинаешь думать, что, может быть, пора уходить", - прокомментировал Лепс выступление Панайотова, которого, к слову, называют претендентом от РФ на песенном конкурсе Евровидение-2017.

Правда, слова Лепса многие восприняли как шутку.

Отметим, что 32-летний Панайотов, который родился в Запорожье, а позже переехал строить музыкальную карьеру в Москву, уже давно пробивается на музыкальный олимп. Так, в начале 2000-х он засветился на популярных телеконконкурсах – "Стань звездой" и "Народный артист", потом работал с матерыми продюсером Евгением Фридляндом и композитором Кимом Брейтбургом. Однако так и не стал звездой первой величины в РФ.

23 сентября 2016 года принял участие в слепых прослушиваниях 5-го сезона российского шоу "Голос". К нему повернулись все наставники, Александр сделал выбор в пользу Григория Лепса, который стал его продюсировать, несмотря на второе место в конкурсе.

Как известно, на рождественском фестивале Григория Лепса засветился также популярный украинский дуэт Потап и Настя Каменских.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы