Лайм

Вскрылись шокирующие подробности о родственниках-самоубийцах Джорджа Майкла

Дядя и дед легендарного певца покончили жизнь самоубийством

В СМИ появилась информация, что легендарный британский певец Джордж Майкл, скоропостижно скончавшийся в результате сердечного приступа 25 декабря, всю жизнь боялся повторить судьбу своего дяди и деда, которые совершили самоубийство.

Об этом говорится в сообщении The Mirror.

Примечательно, что дядя Майкла Колин, который, судя по всему, скрывал свою нетрадиционную ориентацию, покончил жизнь самоубийством в день рождения певца – то есть 25 июня 1963 года.

Вскоре после этого так же поступил и отец Колина, дедушка Джорджа Майкла - оба они отравились газом. А нашла их мать будущей звезды - Лесли Панайоту.

Женщина всю жизнь опасалась, что ее сын является носителем так называемого гейского гена и может повторить судьбу своего дяди Колина. Из-за этого Майклу до 16 лет не рассказывали о покончившем жизнь самоубийством дяди.

В свою очередь Джордж скрывал свою нетрадиционную ориентацию от матери всю жизнь.

На днях мировые таблоиды опубликовали шокирующую новость, что Майкл тоже покончил жизнь самоубийством. Причиной этому называлась затяжная депрессия певца, а также зависимость от наркотиков и алкоголя.

"Единственная вещь, которой хотел Джордж, это умереть. Он много раз пытался себя убить, и наконец-то ему это удалось", - якобы написал бойфренд певца Фади Фаваз в Twitter.

Однако позже он опроверг эту информацию, отметив, что его блог взломали хакеры.

Отметим, что по сообщениям в СМИ в 2017 году британский певец намеревался стать отцом, о чем он долгое время мечтал.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы