Лайм

Камалию заподозрили в беременности

Известная певица Камалия дала повод для слухов о своем "интересном положении", надев на светское мероприятие обтягивающее платье

39-летняя певица Камалия, которая недавно показала фигуру в бикини, появилась на благотворительном мероприятии, организованном вместе с мужем-миллионером иранского происхождения Мохаммадом Захуром.

Во время светского вечера певице удалось собрать 500 тысяч гривен, которые пойдут на благотворительность для детей. Отметим, что Камалия много лет занимается помощью больным детям и сиротам. Певица также поддерживает геев, которые являются поклонниками ее творчества. Камалия часто выступает Польше, Германии и США перед людьми с нетрадиционной ориентацией.

Камалия не только блистала в серебряном платье, но и выступила на сцене, исполнив несколько композиций. А вот внимание поклонников певицы привлекли не только талант и красота Камалии, но и заметно округлившийся живот знаменитости.

Похоже, что артистка стала жертвой неудачного покроя и расцветки платья, или готовится стать матерью во второй раз.

Напомним, что Камалия 10 лет пыталась стать мамой, и лишь три года назад ее попытки увенчались успехом. Певица родила близнецов Арабеллу и Мирабеллу, осчастливив своего супруга.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы