Лайм

Солистку дуэта "Время и Стекло" заподозрили в беременности

Пользователей сети смутил внешний вид Нади Дорофеевой во время премии M1 Music Awards 2016

В сети бурные дискуссии вызвал внешний вид популярной украинской певицы, участницы дуэта "Время и Стекло" Нади Дорофеевой, экстравагантный наряд которой стал поводом для разговоров о ее беременности.

Соответствующее фото с премии M1 Music Awards 2016 Дорофеева опубликовала в своем Instagram.

Бдительные поклонники артистки разглядели ее "беременный" живот, о чем незамедлительно стали писать в комментариях под фото.

"На первой фотке как будто беременна", "Кто пузико заметил?", "Беременна?", " Надюшка, мне кажется, или Вы беременны?", "живот... пeрвоe фото…", "Ты не беременна?", "Кажется, будто беременна", "Как будто забеременела)) живот увеличился и ноги попухлее стали!", "вот я тоже подумала, хотя на других фотках живот плоский очень, и я сначала подумала что просто платье такое, или поза. Но прям реально животик появился", - не устают комментировать одни.

В свою очередь другие блогеры просто-таки в пух и прах раскритиковали ее наряд: "Нехорошо село платье... Либо размер не ее или поправилась...", "Платье ужас", " Как будто платье сняли с жирной тетки и обкрутили вокруг Нади!", "Всегда такая красивая. А в этот раз на такое событие оделась не очень".

Напомним, летом 2015 года Дорофеева вышла замуж за известного украинского певца и телеведущего Владимира Дантеса. С тех пор в СМИ регулярно появляются слухи о беременности звезды.

Как сообщал "Лайм", украинская звездная пара растрогала сети фото к своей годовщине.

Читайте также о том, как Дорофеева позабавила сети постельным селфи с новой наколкой.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы