Лайм

Блогеры указали на признаки нарушений развития у сына Дональда Трампа

В поведении Бэррона Трампа усмотрели признаки аутизма

В сети разгорелся ажиотаж вокруг версии об аутизме у 10-летнего Бэррона Трампа, младшего сына новоизбранного президента США Дональда Трампа, которому предстоит ради кресла главы государства покинуть роскошные апартаменты в Нью-Йорке.

Ролик, на котором запечатлены действия ребенка, названные типичным поведением аутиста, опубликовал на YouTube американский блогер Джеймс Хантер.

В СМИ давно обратили внимание на поведение Бэррона Трампа. Некоторые блогеры стали называть сына новоизбранного президента "невежей" и "зазнайкой", отмечая его "грубые" отмашки от прессы, нежелание идти на контакт с публикой. Вскоре на эту тему в сети стали появляться и колкие шутки, посвященные "задаваке" Трампу.

Однако Хантер призвал своих коллег прекратить издевательства, указав в своем видеоролике, что Бэррон Трамп походит на аутиста. По словам блогера, его поведение, в том числе попытки избегать контакт с окружающими, напоминают признаки нарушенного развития.

Ролик стремительно набрал просмотры. На своих страницах в сети им поделились некоторые публичные люди, включая популярную телеведущую Рози О’Доннелл, которая увидела в этом шанс, что с приходом Трампа власти уделят больше внимания растущей проблеме аутизма.

В свою очередь распространившемуся видео возмутилась супруга новоизбранного главы США Меланья Трамп, пригрозившая автору судом. Джеймс Хантер в оправдание подчеркнул, что своим видео лишь хотел призвать общество быть снисходительнее.

В ходе возникшего ажиотажа журналисты припомнили дебаты Дональда Трампа, на которых прозвучало мнение о необходимости серьезных исследований в области вакцинации. Тогда кандидат в президенты рассказал, как "собственными глазами" видел, как здоровый ребенок после вакцины стал аутистом.

"Здоровый ребенок попадает к врачу, ему делают огромный укол со многими вакцинами, он плохо себя чувствует и меняется. Аутизм. Таких случаев много", - заявил Трамп.

Как сообщал "Лайм", культовый американский писатель жестко высказался о выборах в США.

Смотрите также на "Лайме", как украинская телезвезда припомнила высказывание Трампа об Украине.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы