Лайм

Брэд Питт и Марго Робби: в сети ажиотаж из-за новой "разлучницы" звездной пары

В сети заговорили о новом вероятном романе Брэда Питта

Журналисты западных таблоидов назвали звезду нашумевшей картины "Отряд самоубийц", 26-летнюю актрису Марго Робби новой возлюбленной Брэда Питта, который лишь недавно вышел в свет после громкого разрыва с супругой Анджелиной Джоли.

Подобным мнением поделился портал Hollywood Life.

Мировые таблоиды продолжают искать настоящую причину развода "самой красивой пары Голливуда". Несмотря на то, что Питт и Джоли ее озвучили, журналисты уверены, что во всей этой шумихе не обошлось без измены или какого-нибудь пикантного инцидента с участием актера.

Ранее Брэду Питту приписывали роман с популярной актрисой Марион Котияр. За жизнью вероятной "разлучницы" пристально следили, особое внимание было уделено артистам на премьере их совместного фильма "Союзники".

Однако сегодня в СМИ назвали новое имя. Пальма "разлучницы" перешла к 26-летней эффектной блондинке Марго Робби, получившей особую популярность с выходом нашумевшей картины "Отряд самоубийц". Журналисты считают, что 52-летний Питт положил глаз на девушку уже довольно-таки давно и все это время добивался ее расположения.

Как сообщал "Лайм", "разлучница" Питта и Джоли рассказала об интимных сценах с актером.

Читайте также на "Лайме", как Анджелина Джоли ошеломила поклонников отчаянным заявлением.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы