Лайм

У Путина прокомментировали шум вокруг гражданства РФ для итальянской актрисы

В Кремле отметили, что никаких подобных заявлений не получали

Пресс-секретарь российского президента и официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал шум вокруг гражданства РФ для известной итальянской актрисы Орнеллы Мути, слухи о котором так возбудили сторонников режима Владимира Путина.

Об этом сообщает новостной портал Lenta.ru.

Как стало известно ранее, популярный российский шоумен Александр Ревва, более известный под сценическим псевдонимом Артур Пирожков, заявил, что его подруга и коллега, известная итальянская актриса Орнелла Мути готовит документы для получения гражданства Российской Федерации.

В сети вспомнили забавный эпизод из биографии Мути с Владимиром Путиным, который повлек скандал и некоторые проблемы для артистки в Италии. Тем не менее не успел утихнуть ажиотаж вокруг получения паспорта РФ голливудским актером и звездой боевиков Стивеном Сигалом, сторонники режима российского президента уже успели возрадоваться новости об очередном почетном гражданине России.

Однако сегодня утром в Кремле эту информацию опровергли. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, дочь которого души не чает в московском метрополитене, заявил, что никаких подобных обращений Путин не получал.

"Если поступит такое обращение, то президент его рассмотрит", - подытожил он.

Как сообщал "Лайм", Стивен Сигал признался, зачем ему понадобилось гражданство России.

Читайте также на "Лайме", как в сети высмеяли Стивена Сигала с его новым гражданством.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы