Лайм

Джамала рассказала о свадебных планах

Украинская певица призналась, что говорит со своим возлюбленным о свадьбе

Популярная украинская певица, победительница международного песенного конкурса Евровидение-2016 в Стокгольме Джамала, лишь недавно раскрывшая детали своего романа, призналась, что обсуждает вопрос свадьбы со своим возлюбленным.

О своих отношениях с крымскотатарским активистом певица рассказала в студии телепередачи "Светская жизнь" с Катей Осадчей.

По словам Джамалы, с Бекиром Сулеймановым они познакомились на крымскотатарской вечеринке. Сегодня, когда пара вместе уже более года, певица признается, что в тот день Бекир ей понравился сразу.

Джамала вспоминает, что в самом начале их отношений сомневалась, найдут ли они с Бекиром общие темы, ведь он математик, экономист, к тому же очень любит свою работу. Однако сегодня возлюбленный охотно уделяет время музыке и всячески содействует певице своим "математическим" умом.

Также Джамала отметила, что именно Бекир в свое время настоял на ее участии в международном песенном конкурсе Евровидение.

"Я сказала: "Нет, ни за что, никогда". А он мне просто нарисовал график и показал плюсы, минусы. Все мне просто разложил", - рассказала она.

На вопрос о свадебных планах Джамала ответила, что эти отношения для нее очень серьезные. Пара близко общается с родителями обеих сторон, но предложения от Бекира пока не поступало, хотя разговоры на эти темы ведутся.

Как сообщал "Лайм", Джамала восхитила своих поклонников чувственной фотосессией.

Читайте также на "Лайме", как Джамала пожаловалась на холод в квартире.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы