Лайм

Всемирно известного комика назвали виновным в смерти бывшей подруги

Популярный актер Джим Керри предстанет перед судом

Известный канадо-американский актер Джим Керри предстанет перед судом по делу самоубийства его бывшей девушки Кэтрионы Уайт, мать которой обвинила в смерти своей дочери непосредственно комика, указав на важные детали.

Об этом сообщает новостное издание BBC News.

Как сообщалось ранее, в сентябре 2015-го года бывшая девушка актера Джима Керри была найдена без признаков жизни, причиной смерти назвали передозировку медпрепаратами. Через некоторое время в сети опубликовали и предсмертную записку, в которой Кэтриона Уайт прощается со своим возлюбленным.

Спустя долгое время мать пострадавшей решилась подать в суд, обвинив актера в смерти своей дочери. Похожий иск за несколько месяцев до трагедии подал и Марк Бертно, бывший супруг Кэтрионы Уайт. Оба истца уверены, что вина лежит на Керри, который поставлял девушке те самые медпрепараты.

По словам истцов, Кэтриона Уайт заразилась от актера болезнями, которые передаются половым путем. Узнав о столь неприятном исходе взаимоотношений, Керри тут же бросил спутницу. Некоторое время, якобы пользуясь статусом "звезды", Джим Керри доставал для девушки лекарства и всячески пытался не допустить разглашения этой информации.

Юристы Керри, впрочем, как и сам актер, отрицают выдвинутые обвинения, называя их ложью. Комик не намерен выплачивать компенсацию.

Как сообщал "Лайм", известный британский актер сделал громкое заявление по очередной картине о Джеймсе Бонде.

Читайте также на "Лайме" о двойнике Джима Керри в России.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы