Лайм

Кремль позабавил россиян заявлением о покутивших футболистах

У Путина прокомментировали поведение футболистов в Монако

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков призвал к осторожности в оценках поведения российских футболистов в ночном клубе Монте-Карло (Монако) до выяснения всех обстоятельств, однако назвал произошедшее бахвальством и безобразием.

Об этом говорится в сообщении российского издания Lenta.ru.

"Здесь нужно все-таки быть очень осторожным и сначала определиться — все-таки это было тщеславное безобразие, оплаченное нашими футболистами или кем-то другим. Здесь, понимаете, голословно вот так просто бросать камни очень легко", — сказал он.

Песков повторил, что нужно точно понимать, "это было их бахвальство или каких-то других товарищей". Если платили сами футболисты, то "Бог им судья", заявил пресс-секретарь президента РФ.

Он также сообщил, что Владимир Путин в курсе новостей о поведении футболистов сборной Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Вместе с тем, комментируя возможность ограничения зарплат российских футболистов, Песков подчеркнул, что "этот вопрос не может обсуждаться и не должен обсуждаться в Кремле, тем более на уровне главы государства".
В то же время в Twitter забавно отреагировали на эту новость.

Как сообщал "Лайм", скандал с пьяной вечеринкой футболистов РФ оценил "главный по мнениям".

Читайте также о том, как появилась версия виновника вечеринки футболистов.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы