Лайм

Известная телеведущая обвинила Шустера в войне на Донбассе

Шустера обвинили в разжигании конфликта

Российская телеведущая и продюсер Кира Прошутинская считает, что украинский телеведущий Савик Шустер стал одним из разжигателей войны на Донбассе.

Об этом она сообщила в интервью meduza.io.

Прошутинская считает, что программа Шустера в своей программе спровоцировала начало трагедии в Украине.

"Я могу выглядеть консерватором, но мне кажется, что телепрограммы, которые шли в последние годы в Украине, когда и Савик Шустер, и все его коллеги захлебывались от ощущения свободы, не дали ничего, кроме братоубийственной войны и ненависти. Мне кажется, трагедия Украины с этим связана. Все должно быть в разумных пределах, все должно быть на паритетных основах", - отметила телеведущая.

Кира Прошутинская — советская и российская телеведущая, продюсер. В партнерстве со своим супругом Анатолием Малкиным создала телекомпанию ATV. Соавтор 132 программ для Первого Канала ("Останкино", позже — ОРТ), 4-го канала Останкино, ТВ-6, Спорт, РЕН ТВ, ТНТ и ДТВ, телеканала "Россия", ТВ Центр, НТВ, канала Культура, Бибигон, среди которых: "Мир и молодежь", "Оба-На", "Дежурный по стране", "Ночной полет", "Вместе", "Старая квартира", "Пойми меня", "Времечко", "Акуна Матата", "Эх, Семеновна!", "Мы", "В поисках утраченного", "Человек в маске", "Уроки русского чтения", "Пресс-клуб", "Народ хочет знать", "Жена".

Как сообщал "Лайм", Зураб Аласания рассказал о конфликте с Шустером.

Читайте также малоизвестные факты о Савике Шустере.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы