Лайм

Украинская певица согласилась возглавить Минкультуры

Суперблондинке предложили министерское кресло

Сегодня, 1 апреля, в День смеха, информационное пространство взорвала новость о том, что известной украинской певице Ольге Поляковой предложили возглавить Министерство культуры Украины.

Этой фейковой новостью на своей странице в социальной сети Facebook поделилась сама суперблондинка со ссылкой на одно из украинских изданий.

"Среди возможных кандидатов в правительство, если его возглавит нынешний спикер парламента Владимир Гройсман, рассматривают и Ольгу, — сообщил анонимный источник в Кабмине. В кулуарах еще продолжаются дискуссии. Но так как творчество певицы имеет неоценимое значение для развития отечественной культуры, именно ее серьезно рассматривают на эту должность", — сказал источник.

В Кабмине также назвали и другие кандидатуры, которые могут получить министерское кресло. Среди них — экс-министр культуры Евгений Нищук, народная артистка Оксана Билозир и известный продюсер Алексей Потапенко.

В то же время в пресс-службе Министерства культуры эту информацию официально не подтвердили, но и не опровергли.

Ольга Полякова в свою очередь уже отреагировала на данное сообщение — на своей странице в Facebook певица написала: "Сегодня ты — артист, а завтра — министр... Министерство культуры Украины, я согласна".

Отметим, что таким оригинальным образом СМИ поздравило своих читателей с Днем дурака, ну и конечно же еще больше потешило самолюбие звездной суперблондинки.

Как сообщал "Лайм", в сети указали на самые длинные ноги украинской эстрады.

Читайте также о том, как в сети высмеяли жуткого Петросяна.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы