Лайм

ДиКаприо и жених Леди Гаги затеяли драку на светском приеме

Бойфренд артистки заступился за свою невесту

Певица и актриса Леди Гага по праву может гордиться тем, что выбрала Тейлора Кинни в будущие мужья: актер не только никогда не упускает возможности восхититься своей невестой, но и доказал, что с ним она будет чувствовать себя, как за каменной стеной.

Жених Леди Гаги не смог стерпеть насмешек со стороны Леонардо ДиКаприо в адрес своей невесты и полез на обладателя трех “Золотых Глобусов” с кулаками, пишет 7Дней.

Всё началось с того, что в этом году Леди Гага, ко всеобщему удивлению, стала обладательницей "Золотого Глобуса" в номинации "Лучшая актриса мини-сериала или фильма для ТВ" за роль в "Американской истории ужасов". Когда певица уверенной походкой отправилась на сцену за наградой, ей пришлось пройти мимо кресла, где сидел Леонардо ДиКаприо. В тот момент, когда певица была у него за спиной, звезда "Титаника" громко и не стесняясь в выражениях, принялся высмеивать победительницу. Мало того, актер, якобы случайно, выставил свой локоть так, что практически перекрыл проход. Леди Гаге пришлось оттолкнуть руку Ди Каприо, а тот проводил ее насмешливо-высокомерной гримасой. Эта сцена была записана операторами церемонии и попала в интернет. Ролик быстро распространился в мировой паутине, и пользователи социальных сетей принялись с большим увлечением обсуждать этот эпизод.

“Меня неправильно поняли, я просто вздрогнул от неожиданности!" — оправдывался после окончания церемонии Леонардо, когда актера попросили прокомментировать его поведение. Но жениха Леди Гаги такое объяснение не удовлетворило. Очевидцы утверждают, что на одной из вечеринок после церемонии вручения “Золотого Глобуса” Тейлор подошел к Ди Каприо и преувеличенно громко потребовал, чтобы тот извинился перед его невестой. "Ваше поведение свидетельствует о неуважении и непрофессионализме!” — кричал Кинни в адрес Леонардо. К счастью, пару успели разнять до того, как кто-либо из них получил травмы.

Как сообщал "Лайм", Леонардо ДиКаприо объяснил, почему испугался Леди Гагу.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы