Лайм

Она была инициатором: Горбунов рассказал, как его завоевала Осадчая

Сам телеведущий первый шаг сделать не решался

Популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов признался, что Катя Осадчая сама стала инициатором начала их отношений.

О том, как его завоевывала ведущая, он рассказал в проекте Маши Ефросининой на YouTube "Экзамен" (видео смотрите ниже).

Горбунов признался, что сам не осмеливался сделать первый шаг, так как боялся отказа. "Осадчая тогда была звезда, и когда ты от такой девушки услышишь "нет", то лучше тогда и не начинать", - отметил он.

Тогда Екатерине пришлось все взять в свои руки. Она решила подтолкнуть Юрия к роману и начала оказывать знаки внимания за кулисами популярного шоу.

"Мы вместе работали на "Голосе" - это была наша первая общая работа. За все время, сколько мы знакомы, ни одного раза не халтурили вместе: ни одного концерта, ни одного корпоратива. И тут "Голос"... гримерка, чаек, кофе...", - рассказал Горбунов.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов долго скрывали свой роман, но после рождения малыша, рассказали, что поженились.

Сейчас звездные супруги воспитывают двухлетнего сына Ивана. Для Осадчей мальчик стал вторым ребенком, а для Горбунова - первенцем. У телеведущей есть старший сын Илья от бизнесмена и народного депутата Олега Полищука.

  • Ранее Катя Осадчая призналась, чем покорил Юрий Горбунов. По словам телеведущей, ее в будущем муже подкупили качества семьянина, необходимые для создания счастливых и гармоничных отношений в семье.
  • Юрий Горбунов удостоился почетной награды "Папа года". Своим достижением ведущий похвастался в своем Instagram. Как отметил Юрий, эта победа ему досталась благодаря его жене.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы