Лайм

Все к лучшему: муж солистки "НеАнгелов" после слухов о разводе публикует в сети загадочные посты

Эдгар Каминский заинтриговал своих подписчиков

Пластический хирург Эдгар Каминский, муж солистки группы "НеАнгелы" Славы Каминской заинтриговал своих подписчиков в Instagram загадочными постами.

На днях в сети появилась информация о вероятном разводе пары. Инициатором разрыва якобы стал Эдгар. Супруги эти слухи никак не комментируют, однако в микроблоге хирурга появились свежие посты, которые заинтриговали поклонников пары.

"Самые добрые и искренние эмоции - детские. Желаем всем хорошего настроения. Помните - все к лучшему", - написал Каминский под снимками со старшим сыном Леоном.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@edgar_kaminskyi)

А днем ранее Эдгар опубликовал черно-белое фото и сопроводил его фразой о лжи из нашумевшего сериала о Чернобыле: "Какова цена лжи? Дело не в том, что мы путаем ее с правдой. Самое опасное, что если долго слышать ложь, совсем забудешь, как выглядит правда. И что нам остается? Нам придется оставить даже надежду на правду и утешать себя сказками. Неважно кто герои в этих сказках. Мы хотим знать только то, кого винить".

"Эти слова никогда не потеряют актуальности. Я думаю у каждого из вас в жизни были и будут ситуации, когда эта фраза заставит вспомнить о себе", - отметил муж певицы.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы