Лайм

Юра не такой: Катя Осадчая призналась, чем ее покорил Горбунов

Телеведущая стала героиней свежего выпуска журнала Cosmopolitan

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая украсила обложку июньского номера журнала Cosmopolitan и дала откровенное интервью.

В беседе с журналистами издания, знаменитость призналась, чем ее покорил ее супруг Юрий Горбунов.

"Я бы не смогла жить с человеком негибким. Есть мужчины-самодуры, у которых должно быть только так и никак иначе. А почему? Потому что он так сказал, – разводит руками ведущая. – К счастью, Юра совсем не такой".

По словам Осадчей, ее в будущем муже подкупили качества семьянина, необходимые для создания счастливых и гармоничных отношений в семье.

"Я увидела, что у Юры есть огромный набор качеств – заботливость, семейственность, любовь к детям, – которые будут укреплять брак. И это меня "подкупило", – призналась Катя.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов долго скрывали свой роман, но после рождения малыша, рассказали, что поженились.

Отношения ведущих зародились на проекте "Голос країни". "У нас были рядом гримерки, совместные репетиции, прогоны, съемки, и вдруг стало понятно, что уже прошел год, как я был свободен. Катя, наверное, чуть попозже, но тоже стала свободной. Ну, как-то так вдруг оказалось, что мы оба свободны. В общем, как-то само собой все сложилось", - рассказывал ранее Горбунов.

Сейчас звездные супруги воспитывают двухлетнего сына Ивана. Для Осадчей мальчик стал вторым ребенком, а для Горбунова - первенцем. У телеведущей есть старший сын Илья от бизнесмена и народного депутата Олега Полищука.

  • Ранее Юрий Горбунова показал, как проводит вечера с маленьким сыном. На фото счастливый папа прогуливается с малышом по парку, держа его за руку.
  • Катя Осадчая в очередной раз продемонстрировала, что не боится появляться на публике без макияжа.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы