Лайм

Участница "Супермодели по-украински" закрутила роман с музыкантом Imagine Dragons

Девушка знакома с музыкантом почти полтора года

Выпускница второго сезона шоу "Супермодель по-украински" Арина Любителева рассказала об отношениях с басистом группы Imagine Dragons Беном Макки.

Так, в спецпроекте Нового канала "Предметка" модель призналась, что знакома с музыкантом почти полтора года, но до конца в своих отношениях так и не разобралась.

"Это, наверное, что-то явно большее, чем дружба, но меньше чем любовь. Я знаю этого человека почти 1,5 года, и все идет своим чередом. Но интрижкой это уже, конечно, не назовешь. Он даже написал мне маленькую шутливую песню", - призналась Арина.

Модель добавила, что поначалу пыталась скрывать роман с Беном, но вскоре поняла, что держать отношения в тайне - провал.

Арина также рассказала, как проходят их встречи. "Я не могу описать наши отношения одним словом, но могу сказать, что знаю все об этом человеке, мы общаемся почти каждый день. У нас все хорошо: мы планируем следующие встречи, отпуск вместе и все в этом роде. Все идет своим чередом", - отметила она.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы