Лайм

Сопутствует моей работе: Каменских рассказала о своем избраннике

Певица разоткровенничалась о личной жизни

Популярная украинская исполнительница Настя Каменских (NK), которая тщательно скрывает своего возлюбленного, приоткрыла завесу тайны своей личной жизни.

Так, в интервью журналу Cosmopolitan Украина певица призналась, что ее избранник - единомышленник.

"У меня любовь огромная и взаимная. И это чувство так превозносит, что мне все по плечу. Благо мой любимый – единомышленник, который сопутствует моей работе. И если мне однажды придется выбирать между карьерой и любовью, я всегда выберу любовь", - заявила Настя.

Каменских также призналась, что в мужчине ее возбуждают икры и пальцы. "Если у мужчины некрасивые пальцы, то я не смогу быть с ним. Такой пунктик", - отметила звезда.

Напомним, что по слухам, Настя Каменских счастлива в отношениях с Потапом, однако звезды не разглашают подробности своей личной жизни. А недавно певица намекнула на роман с Олегом Винником.

Ранее Каменских призналась, что очень открыта в сексуальном плане. Она отметила, что приемлет в сексе многое, даже БДСМ.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы