Лайм

Ревновала, устраивала истерику: Дорофеева рассказала о сложностях в браке

Певица рассказала о самом трудном периоде

Солистка популярной украинской группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая счастлива в браке с певцом и телеведущим Владимиром Дантесом, призналась, что первый год совместной жизни был самым трудным.

Об этом она рассказала в интервью "Теленеделе".

"В августе исполнилось 7 лет, как мы вместе. Из них три года – в браке. А самым сложным был первый, хоть он и самый романтичный. Конечно, я ревновала, но никогда не рылась в Вовином телефоне и не контролировала поминутно, где он находится. Разве что могла устроить легкую истерику. Но мне тогда было 20 лет, и я еще не понимала, что главное в отношениях все-таки доверие", - призналась Надя.

Певица также поделилась секретом их счастливого союза. "В отношениях не бывает секретов. Это что-то неосязаемое, что невозможно объяснить или почувствовать. Нам просто хорошо вместе, мы невероятно друг друга вдохновляем и поддерживаем. Вова мой главный психолог, как и я для него. И если кто-то из нас загрустил, второй сделает все, чтобы поднять настроение", - отметила она.

"Ну и, конечно, мой муж, безусловно, очень сексуальный. И я бесконечно влюблена в его невероятное чувство юмора", - добавила артистка.

Напомним, Надя Дорофеева и Владимир Дантес поженились в 2015-м году. Влюбленные расписались, а через три дня устроили пышное торжество.

Ранее сообщалось, что Владимир Дантес поделился пикантными подробностями семейной жизни. Певец рассказал, что у них с Надей есть три коробки с предметами для удовольствия.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы