Лайм

Родители были в шоке: участники "МастерШеф-8" рассказали о свадьбе

Торжество состоится летом

Финалисты восьмого сезона кулинарного шоу "МастерШеф" Элина Павленко и Владислав Мицкевич, которые на днях объявили о помолвке, готовятся к свадьбе.

Об этом девушка рассказала в беседе с "КП" в Украине".

"Мы решили сыграть свадьбу в Николаеве (оттуда родом Элина, - ред), поскольку моих гостей около 60 человек, у Влада меньше - 20. Мы даже место уже нашли. Все идет полным ходом. Влад пришел к моим родителям и сказал: "Свадьба будет в Николаеве в июле-августе". Родители были в шоке от таких серьезных намерений. Но они восхищаются тем, как Влад ко мне относится", - сказала она.

Элина также рассказала, что в соцсетях негативно восприняли быструю помолвку. "Сейчас мне в Инстаграме посыпались куча обвинений, мол, мы мало знакомы, как так можно… Людям стоило бы лучше за своими жизнями следить", - возмутилась девушка.

"Мои родители были полтора месяца знакомы, когда папа сделал маме предложение, и они счастливы в браке вот уже 33 года. Моя сестра своего будущего мужа знала два месяца. Сейчас они воспитывают сыночка и 11 лет счастливы в браке. Для меня время не важно. Важно, кем стал для тебя человек за это время. Важно, когда люди делают друг друга счастливыми", - подчеркнула она.

Элина и Влад начали встречаться на проекте

Напомним, что Мицкевич сделал возлюбленно предложение в день ее 20-летия 13 декабря. Девушка ответила согласием. Элина и Влад не попали в суперфинал проекта "МастерШеф". За кубок и звание лучшего кулинара-аматора страны буду сражаться Сержик, Анжела и Ваня.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы