Лайм

Ангел Victoria's Secret рассталась с отцом своих детей

Пара рассталась после 12 лет отношений

Южноафриканская супермодель, "ангел" компании Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол, которой недавно исполнилось 30 лет, разошлась со своим возлюбленным, 36-летним Германом Николи.

Об этом сообщает Harper's Bazaar.

Такой вывод журналисты сделали после того, как мужчина опубликовал в своем Instagram недвусмысленный снимок. На фото изображено сердце, пронзенное шипами, с подписью: "Все кончено". Звезды пока не прокомментировали ситуацию.

Пара познакомилась в Париже на кастинге моделей, когда Кэндис было всего 17 лет. В 2015 году влюбленные объявили о помолвке. Модель и манекенщик воспитывают двоих детей - Анакан Свейнпол Николи (05.10.2016) и Ариэль Свейнпол Николи (19.06.2018).

Напомним, что Кэндис Свейнпол впервые прошла по подиуму Victoria’s Secret в 2007 году - тогда модель представляла линию Pink. Заветный статус "ангела" Кэндис приобрела в 2010-м, а спустя три года получила право представить драгоценный бюстгальтер Royal Fantasy Bra, стоимость которого оценивают в $10 млн.

Второй сын пары появился на свет летом 2018-го

Ранее сообщалось, что британская актриса Натали Дормер, которая снялась в "Игре престолов", разорвала отношения с кинорежиссером Энтони Бирном. Пара была вместе 11 лет. Причиной для расставания послужили творческие разногласия. Дормер и Бирн начали крупно ссориться на съемках психологического триллера "В темноте".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы