Лайм

Все в порядке: Шнуров и Матильда рассказали о причинах развода и отношениях

Шнуров даже написал стих

Жена лидера российской группировки "Ленинград" Сергея Шнурова Матильда нарушила молчание и высказалась о причинах развода с мужем.

Она обратилась ко всем тем, которые обвиняли в измене Шнурова и ее, заниматься своими делами, а не искать причину развода.

По словам Матильды, они сами не знают, почему развелись, просто так случилось.

Дорогие конспираторы, наблюдатели, исследователи, толкователи и, конечно, доброжелатели, жизнь сложнее, чем лента новостей, не пытайтесь разобраться, удовлетворяя своё любопытство, вчитываясь в чьи-то интерпретации и высказывая свои, это бесполезно. Порой и сами главные герои не понимают что произошло на самом деле. В небе висит ядерный гриб, а они слепые не видят его в этот момент. Разбирайтесь лучше в своей собственной жизни, она проходит мимо, пока вы сидите в интернете, сливая своё драгоценное время в никуда. Мой вам совет, если позволите, стар как мир и довольно банален - живите своей жизнью.

Публикация от Matilda Shnurova (@mshnurova)

После этого Сергей Шнуров опубликовал стихотворение, в котором заявил, что надо идти вперед, не оглядываясь. "Если женщина вам врет, значит всё в порядке", - подчеркнул он.

Отметим, что Матильда и Сергей Шнуровы прожили вместе почти 11 лет (почти восемь лет в браке).

Однажды пара уже была на грани развода. Об этом Матильда рассказала на страницах книги "Ленинград. Невероятная и правдивая история группы".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы