Лайм

Позорит Россию и отца: дочь главного пиарщика Путина раскритиковали за фото в объятиях известного рэпера

В России не одобрили нового друга Лизы Песковой

Дочь пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова Елизавета, которая не так давно жаловалась на травлю в сети, снова спровоцировала волну критики в свой адрес.

Девушка опубликовала два снимка в объятиях рэпера BLANKO. На фото молодые люди выглядят пьяными.

Подписчики Лизы не узнали рэп-артиста Илью Бланко, а если и узнали, то не одобрили. Они уверены, что дочь Пескова не имеет права обниматься с такими парнями, так как это учит молодежь плохому.

"Лиза подумайте о папе, наверное ему будет не очень приятно смотреть на свою дочь вот в таком виде и рядом с таким .......нечто", - возмущаются фолловеры Лизы. "Не позорь Россию и отца", - просят они.

Правда, некоторые думают, что Бланко с Лизой — отличная пара, а рэпер — будущий министр или даже президент РФ.

Для справки: Blanko – участник творческого объединения JMINA PLAY, который начинал свой путь в хип-хопе на питерских андеграунд-тусовках, где танцевал брейкданс. Он снимался в клипах таких исполнителей как Nel, Элджей, D.Masta и Кравц. Недавно похожий на панка фрешмен представил дебютное видео на сингл "А ты точно Blanco?", после чего в России заговорили, что это новая звезда, которая скоро будет на равне с Pharaoh или же Face.

Напомним, еще год назад поговаривали о свадьбе Лизы Песковой и предпринимателя из Франции, основателя компании Tazer Lighter Луи Вальдберга.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы